Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Mitglieder

Vorsitzende:

Name / Titel Kontaktinformationen

Lammer, Regina, MSc.

E-Mail:regina.lammer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2113

Erste Stellvertreterin

Name / Titel Kontaktinformationen

Lindner, Alice

E-Mail:alice.lindner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2106

Zweiter Stellvertreter

Name / Titel Kontaktinformationen

Mayr, Peter

E-Mail:peter.mayr@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1080

Behindertenvertrauensperson

Name / Titel Kontaktinformationen

Neckermann, Peter, Dipl.-Ing. Dr.

E-Mail:peter.neckermann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2563

Betriebsratsmitglieder

Name / Titel Kontaktinformationen

Druschowitz, Natascha

E-Mail:natascha.druschowitz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3103

Ehs, Sabine

E-Mail:sabine.ehs@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2520

Rostek, Sabine, Ing.

E-Mail:sabine.rostek@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1304

Rosenbichler-Schneider, Anita

E-Mail:anita.rosenbichler-schneider@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2102, 2108

Lang, Dieter, Mag.iur.

E-Mail:dieter.lang@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2143

Posch, Herbert, Fachinspektor

E-Mail:herbert.posch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2123

Strohmaier, Manuela, BSc

E-Mail:manuela.murko@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5307

Axnix, Sabine

E-Mail:sabine.axnix@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2168

Kaltenbeck, Dieter

E-Mail:dieter.kaltenbeck@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1411

Fauland, Margit

E-Mail:margit.fauland@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1584

Tscherne, Franz, Fachinspektor

E-Mail:franz.tscherne@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5590, 8733

Kontakt

Assistentin des Betriebsrats
Halbärthgasse 2, 8010 Graz
Anita Rosenbichler-Schneider Telefon:+43 (0)316 380 - 2108
Fax:+43 (0)316 380 - 9025


Christina Schaffernack

Büro des Betriebsrates für das allgemeine Universitätspersonal
Telefon:+43 316 380 - 2112
Fax:+43 (0)316 380 9025

Mo: 9 - 12 Uhr
Die: 9:30 - 14 Uhr
Mi: Nach Vereinbarung
Do: 8:30 - 12 Uhr
Fr: Nach Vereinbarung

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.