Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Mitglieder

Vorsitzender

Name / Titel Kontaktinformationen

Neubauer, Juergen

E-Mail:juergen.neubauer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2113

Erste Stellvertreterin

Name / Titel Kontaktinformationen

Lindner, Alice

E-Mail:alice.lindner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2106

Zweite Stellvertreterin

Name / Titel Kontaktinformationen

Satler, Ulrike, Fachoberinspektorin

E-Mail:ulrike.satler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3127

Behindertenvertrauensperson

Name / Titel Kontaktinformationen

Pranger, Alois

E-Mail:alois.pranger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1864

Betriebsratsmitglieder

Name / Titel Kontaktinformationen

Ehs, Sabine

E-Mail:sabine.ehs@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2520

Mayr, Peter

E-Mail:peter.mayr@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1080

Axnix, Sabine

E-Mail:sabine.axnix@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2168

Rostek, Sabine, Ing.

E-Mail:sabine.rostek@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1304

Druschowitz, Natascha, Fachoberinspektorin

E-Mail:natascha.druschowitz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3103

Puehse, Daniela, Amtsdirektorin

E-Mail:daniela.puehse@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5001

Humbel-Pain, Sonja, Mag.

E-Mail:sonja.humbel-pain@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2502

Tscherne, Franz, Fachinspektor

E-Mail:franz.tscherne@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5590, 8733

Gülli, Elisabeth, Fachoberinspektorin Mag.phil.

E-Mail:elisabeth.guelli@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5587

Krawagna, Ulrike, Mag.

E-Mail:ulrike.krawagna@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1217

Fauland, Margit

E-Mail:margit.fauland@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1584

Kontakt

Assistentin des Betriebsrats
Halbärthgasse 2, 8010 Graz
Anita Rosenbichler-Schneider Telefon:+43 (0)316 380 - 2108
Fax:+43 (0)316 380 - 9025


Christina Schaffernack

Büro des Betriebsrates für das allgemeine Universitätspersonal
Telefon:+43 316 380 - 2112
Fax:+43 (0)316 380 9025

Mo: 9 - 12 Uhr
Die: 9:30 - 14 Uhr
Mi: Nach Vereinbarung
Do: 8:30 - 12 Uhr
Fr: Nach Vereinbarung

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.